Запись на занятие
Введите ваше имя
Проверьте правильность вводимого номера
Выберите направление
Выберите акцию

Программа занятий по сценическому движению

в «Летней школе молодых талантов» Art lab. Music for Soul

Младшая группа

4-7 лет

  • День первый. 5 июня (понедельник)

-Знакомство

-Введение в предмет

-Тренаж физического аппарата учеников

  • День второй. 6 июня (вторник)

-Разминка

-Работа над балансом и координацией

-Введение в танцевальную программу

  • День третий. 7 июня (среда)

-Разминка

-Работа над балансом и координацией

-Работа над правильным перемещением веса тела (в формате игры)

-Танец

  • День четвертый. 8 июня (четверг)

-Разминка

-Работа над балансом, координацией, весом тела (блок)

-Исправление дефектов осанки и походки

-Скорость в движении (обучающая групповая игра)

-Танец + импровизация

  • День пятый. 9 июня (пятница)

-Разминка

-Работа над музыкальностью и ритмичностью (в формате игры)

-Взаимодействие в паре

-Танец + импровизация

-Контрольный срез пройденного за неделю

    • День шестой. 12 июня (понедельник)

    -Разминка

    -Исправление дефектов осанки и походки

    -Танец + импровизация

    -Воспитание «взрывности», быстроты, чувства пластической формы

    -Творческая игра (каждый показывает повадки любимого животного)

    • День седьмой. 13 июня (вторник)

    -Разминка

    -Танец + импровизация

    -Обучение равномерному непрерывному движению (в формате групповой игры)

    -Взаимодействие в паре и в группе

    • День восьмой. 14 июня (среда)

    -Разминка

    -Танец + импровизация

    -Подготовка к контрольному срезу

    • День девятый. 15 июня (четверг)

    -Разминка

    -Танец + импровизация

    -Дефиле

    -Подготовка к контрольному срезу

    • День десятый. 16 июня (пятница)

    -Танец ( ПОКАЗ) в костюмах

    -Контрольный срез

    -Подведение итогов

    Старшая группа

    8-12 лет

    • День первый. 5 июня (понедельник)

    -Знакомство

    -Введение в предмет

    -Тренаж физического аппарата учеников

    • День второй. 6 июня (вторник)

    -Разминка

    -Работа над балансом и координацией

    -Введение в танцевальную программу

    • День третий. 7 июня (среда)

    -Разминка

    -Работа над балансом и координацией тела

    -Работа над правильным перемещением веса тела, укрепление ног и рук

    -Танец

    • День четвертый. 8 июня (четверг)

    -Разминка+ Исправление дефектов осанки и походки

    -Работа над балансом, координацией и перемещением тела в пространстве (включая скоростные аспекты движения танцора/артиста)

    -Растяжка и укрепление мышц

    -Танец + импровизация

    • День пятый. 9 июня (пятница)

    -Разминка

    -Взаимодействие в паре

    -Тренировка музыкальности и ритмичности (в формате игры)

    -Различные виды падения

    -Танец + импровизация

    -Контрольный срез пройденного за неделю

      • День шестой. 12 июня (понедельник)

      -Разминка+ растяжка

      -Исправление дефектов осанки и походки

      -Танец + импровизация

      -Воспитание «взрывности», быстроты , чувства пластической формы

      -Творческая игра (каждый показывает привычки и манерной любимого телевизионного персонажа)

      • День седьмой. 13 июня (вторник)

      -Разминка+ растяжка

      -Танец + импровизация

      -Обучение равномерному непрерывному движению (в формате групповой игры)

      -Взаимодействие в паре и в группе

      • День восьмой. 14 июня (среда)

      -Разминка+ растяжка

      -Танец + импровизация

      -Различные виды падений, сочиненные самими обучающимися

      -Подготовка к контрольному срезу

      • День девятый. 15 июня (четверг)

      -Разминка+ растяжка

      -Танец + импровизация

      -Дефиле

      -Подготовка к контрольному срезу

      • День десятый. 16 июня (пятница)

      -Танец ( ПОКАЗ) в костюмах

      -Контрольный срез

      -Подведение итогов

      Наталья Пронина

      Сценическое движение

      Опыт преподавания — более 8 лет.
      Достижения:

      Педагог в Телевизионном центре «Останкинский» по дисциплине «Сценическое движение» с 2015 года. Чемпионка и призер различных межрегиональных чемпионатов, первенств и кубков России, Москвы и Нижнего Новгорода. Участница и финалистка различных международных турниров, таких как RUSSIAN OPEN, BLACK POOL, International Dance Festival of England и многие другие. Владеет различными танцевальными направлениями: strip-plastic, go-go, rnb, reggaeton, pole-dance, jazz funk, vogue. Работает и сотрудничает с артистами и певцами Российской эстрады. Имеет высокую классификацию по ФТСР; КМС по спортивным бальным танцам.